Hans FIGURA *
(Ungarn 1898 - 1978 Wien) 2 Farbradierungen: "Winterliche Gebirgslandschaften" jeweils unten rechts signiert, Plattengröße ca. 45 x 34 cm bzw. 26 x 32 cm, auf Seide, Passepartout
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FIGURA *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |